equipe%20complete%202021_edited.png

L'équipe d'EmpruntCUB

Disponibles, réactifs, à l'écoute de vos besoins, ce sont les premières qualités de l'ensemble de l'équipe d'EmpruntCUB !

La plupart des conseillers a plus de 10 ans d'expérience et les junior sont formés et suivis par les gérants et accompagnés dans tous leurs dossiers. 

N'hésitez pas à les contacter !

Les fondateurs 

Guillaume DWLEESCHAUVER et Fabrice LIBAT ont créé Emprunt CUB en 2012 après 10 ans d’expérience comme spécialistes de prêts immobiliers sur Bordeaux et la région parisienne.

 

Leurs connaissances bancaires et leurs expériences du financement immobilier leur ont permis de devenir de véritables experts en crédits immobiliers sur Bordeaux et sa périphérie.
 

L'équipe

Guillaume Dwleeschauver

Gérant Fondateur

gdwleeschauver@empruntcub.fr

06 46 04 24 88

Fabrice

Libat

Gérant Fondateur

flibat@empruntcub.fr

06 95 34 44 65

Christelle

Haure

Assistante Commerciale

chaure@empruntcub.fr

05 47 79 43 31

Emilie

Bidault Garnie

Commerciale Sud Gironde

ebidaultgranie@empruntcub.fr

06 64 62 33 20

Nicolas

Dwleeschauver

Responsable EmpruntCUB IDF

ndwleeschauver@empruntcub.fr

06 03 15 30 09

Bastien Dulaurens

Commercial Junior

bdulaurens@empruntcub.fr

07 69 84 81 20

Alexis

Rousseau

collaborateur en formation

spécialisé en professionnel

05 47 79 43 31

Emmanuelle Bellvert

Responsable Back Office

ebellvert@empruntcub.fr

06 10 01 36 04

Mister X

Soyez notre prochain(e) collaborateur (-trice) !

Rejoignez nous

  • Facebook
  • LinkedIn Social Icône

Rencontrons-nous !

132 cours d'Alsace Lorraine

33000 Bordeaux

Email: contact@empruntcub.fr
Tel: 05 57 79 43 31

Une question? On vous répond ! 

© 2021 par EmpruntCUB DL Courtage

Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.